ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 20.12.2019

    20  декабря 2019 г.

     

    Избрана заместителем председателя квалификационной коллегии судей Курской области Сороколетова Наталья Александровна – член квалификационной коллегии судей Курской области, судья Арбитражного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Кореневского районного суда Курской области Кошмина Марина Дмитриевна – председатель Кореневского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Поныровского районного суда Курской области Шубина Елена Валентиновна – председатель Поныровского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска Казимирова Евгения Юрьевна – прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Мантуровского районного суда Курской области Никольская Елена Евгеньевна - мировой судья судебного участка Касторенского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка судебного района г.Фатежа и Фатежского района Курской области Телегина Ольга Ивановна - мировой судья судебного участка судебного района г.Фатежа и Фатежского района Курской области.

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Беловского районного суда Курской области Новикову Игорю Геннадьевичу.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Павловой Елене Александровне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района Железнодорожного округа г.Курска Локтионовой Лилии Владимировне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судья Арбитражного суда  Курской области Суходольская Наталья Евгеньевна.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности: Иноземцев Олег Валерьевич – председатель Курского районного суда Курской области: Бойченко Татьяна Леонидовна - судья Беловского районного суда Курской области; Мацько Ольга Дмитриевна - судьи Дмитриевского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности: Сазыкин Борис Владиславович - мирового судьи судебного участка № 7 судебного района Центрального округа г.Курска; Никольская Елена Евгеньевна - мировой судья судебного участка Касторенского судебного района Курской области; Кулабин Виталий Иванович - мировой судья судебного участка № 1 судебного района г.Суджи и Суджанского района Курской области.