ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.11.2019

    29  ноября 2019 г.

     

    Присвоен второй квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Трубецкой Елене Владимировне.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Бурундуковой Светлане Игоревне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска Плюхину Владимиру Владимировичу.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Глушковского районного суда Курской области Сумщенко Ольге Павловне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Кореневского судебного района Курской области Майданову Роману Владимировичу.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района г.Суджи и Суджанского района Курской области Филипповской Юлии Ивановне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка Глушковского судебного района Курской области Савельевой Ирине Юрьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судьи Курского областного суда - Глушаков Николай Александрович, Черникова Елена Николаевна, Оловников Владимир Борисович, Журавлев Александр Владимирович.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности:

    Палий Владимир Степанович – председатель Промышленного районного суда г.Курска;

    Гладкова Юлия Васильевна – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Кулешов Александр Александрович – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Перфильева Надежда Афанасьевна – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Конорева Жанна Михайловна – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Звягинцева Марина Алексеевна – судья Курчатовского городского суда Курской области;

    Конорев Владимир Сергеевич – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Колесниченко Елена Александровна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Щадных Дмитрий Анатольевич – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Дюкарева Светлана Владимировна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Петрушин Владимир Павлович – судья Дмитриевского районного суда Курской области.