ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 01.03.2019

    1       марта 2019 г.

     

     

    Избран заместителем председателя квалификационной коллегии судей Курской области Левашов Андрей Анатольевич.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Горшеченского районного суда Курской области Куликова Татьяна Сергеевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г.Курска Горбунова Ирина Николаевна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 судебного района Центрального округа г.Курска Маслова Юлия Владимировна – адвокат НО «Коллегия адвокатов №8 г. Курска» Адвокатской палаты Курской области.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Курочкиной Ирине Алексеевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Горшеченского районного суда Курской области Водяниковой Марине Ивановне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Нечаевой Оксане Николаевне .

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска  Шабуниной Анжеле Николаевне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Суджанского районного суда Курской области Заречному Александру Александровичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Смолиной Нелли Ивановне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Водостоевой Наталье Петровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района Сеймского округа г.Курска Митрохиной Наталье Вячеславовне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 11 судебного района Центрального округа г.Курска  Шихановой Анне Валериевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлен в предельном пятом квалификационном классе Долгих Дмитрий Сергеевич – председатель Медвенского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в предельном седьмом квалификационном классе Воронцова Елена Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района г.Льгова и Льговского района Курской области, Долженкова Надежда Евгеньевна – мировой судья судебного участка Советского судебного района Курской области.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Арбитражного суда Курской области Миловидова Владимира Федоровича.

    Заслушан отчет о работе квалификационной коллегии судей Курской области за 2018 год.