ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 14.12.2018

    14  декабря 2018 г.

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Железногорского городского суда Курской области Политаева Анна Васильевна – помощник судьи Железногорского городского суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 судебного района г.Железногорска и Железногорского района Курской области Конорева Юлия Владимировна – мировой судья судебного участка № 5 судебного района г.Железногорска и Железногорского района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Конышевского судебного района Курской области Стрелков Вадим Анатольевич – мировой судья судебного участка Конышевского судебного района Курской области.

    Присвоен третий квалификационный класс судье Курского областного суда Чупрыной Светлане Николаевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Поныровского районного суда Курской области Самсонниковой Оксане Ивановне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Обоянского районного суда Курской области Елизаровой Светлане Александровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 4 судебного района Железнодорожного округа г.Курска Веревкиной Екатерине Сергеевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном предельном пятом квалификационном классе следующие судьи:

    - Вензенко Наталья Васильевна – председатель Глушковского районного суда Курской области;

    - Кабанова Ольга Михайловна – председатель Черемисиновского районного суда Курской области;

    - Стрельцов Александр Николаевич – председатель Советского районного суда Курской области;

    - Вялых Марина Витальевна – судья Касторенского районного суда Курской области;

    - Бабкина Ольга Семеновна – судья Курского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном предельном седьмом квалификационном классе следующие судьи:

    - Гриднева Наталья Николаевна – мировой судья судебного участка №2 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области;

    - Забгаева Рита Владимировна – мировой судья судебного участка № 3 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области;

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» мирового судьи судебного участка № 8 судебного района Центрального округа г.Курска Петренко Ольги Александровны.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Арбитражного суда Курской области  Китаевой Елены Геннадьевны.