ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.07.2012 г.

    27 июля 2012 года         

     

              Рекомендован к присвоению первого квалификационного класса судья Курского областного суда Глушаков Николай Александрович.

             Присвоен 2-й квалификационный класс председателю Конышевского районного суда Курской области Березниковой Елене Михайловне.

             Присвоен досрочно 2-й квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Китаевой Елене Геннадьевне.

             Присвоен 3-й квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Захаровой Валентине Александровне.

             Присвоен 3-й квалификационный класс судье Курского областного суда Геращенко Елене Михайловне.

             Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска Позднякова Татьяна Николаевна – помощник судьи Ленинского районного суда г.Курска.

             Рекомендована на вакантную должность судьи Кировского районного суда г.Курска Головина Наталья Александровна – мировой судья судебного участка №11 Центрального округа г.Курска.

             Рекомендована на вакантную должность судьи Солнцевского районного суда Курской области Костюкова Наталья Сергеевна – помощник судьи Ленинского районного суда г.Курска.

             Рекомендована на вакантную должность судьи Курчатовского городского суда Курской области Ковалева Маргарита Викторовна – помощник судьи Курского областного суда.

             Рекомендована на вакантную должность судьи Обоянского районного суда Курской области  Елизарова  Светлана Александровна – мировой судья судебного участка Беловского района Курской области.

             Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка №3 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Миловидов Денис Владимирович – адвокат Адвокатской палаты Курской области.

             Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №4 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Пискарева Светлана Викторовна – помощник судьи Железногорского городского суда Курской области.

             Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Тимского района Курской области Цыганкова Светлана Владимировна – помощник мирового судьи судебного участка №5 Сеймского округа г.Курска.

             Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка г.Фатежа и Фатежского района Курской области Бубликов Сергей Анатольевич – мировой судья судебного участка г.Фатежа и Фатежского района Курской области.

             Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №3 Железнодорожного округа г.Курска Кожевникова Олеся Владимировна – помощник судьи Курского областного суда.

             Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №4 Центрального округа г.Курска Найденова Ольга Николаевна – помощник судьи Курского областного суда.

             Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 Сеймского округа г.Курска Глебова Екатерина Александровна – помощник судьи Промышленного районного суда г.Курска.

             Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №12 Центрального округа г.Курска Шитакова Марина Викторовна – помощник судьи судебного участка №6 Центрального округа г.Курска.

             Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Ленинского районного суда г.Курска Антаевой Евгении Витальевны.