ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 16.12.2011 года

    16 декабря  2011 года                                                                                                            

     

    Рекомендован к назначению членом президиума Курского областного суда судья Курского областного суда Болдырев Александр Борисович.

    Прекращена отставка судьи в отставке Снегирева Евгения Александровича – бывшего судьи Кировского районного суда г. Курска.

    Присвоен 5-й квалификационный класс судье Обоянского районного суда Курской области Романенко Игорю Михайловичу.

    Присвоен 5-й квалификационный класс мировому судье судебного участка № 6 Сеймского округа г.Курска Перьковой Ольге Александровне.

    Рекомендованы на четыре вакантные должности судей Курского областного суда:

    Ольховникова Наталья Александровна - судья Кировского районного суда г.Курска;

    Боровлев Николай Николаевич – судья Солнцевского районного суда Курской области;

    Бурундукова Светлана Игоревна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Чупрына Светлана Николаевна – судья Обоянского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Тимского районного суда Курской области Плотникова Светлана Вячеславовна – помощник судьи Промышленного районного суда г.Курска.

    Рекомендован на вакантную должность судьи Железногорского городского суда Курской области Сидоров Сергей Николаевич – мировой судья судебного участка №4 г.Железногорска и Железногорского района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность судьи Пристенского районного суда Курской области Пеленицин Николай Николаевич – помощник судьи Пристенского районного суда Курской области.

    Рекомендованы на три вакантные должности судей Промышленного районного суда г.Курска:

    Барков Алексей Владимирович – мировой судья судебного участка №3 г.Железногорска и Железногорского района Курской области;

    Покрамович Роман Игоревич – мировой судья судебного участка Тимского района Курской области;

    Шабунина Анжела Николаевна – мировой судья судебного участка №4 Центрального округа г.Курска.

    Рекомендованы на две вакантные должности судей Ленинского районного суда г.Курска:    Мазалова Елена Валентиновна – помощник судьи Ленинского районного суда г.Курска;

    Скрипкина Елена Юрьевна - мировой судья судебного участка №1 Сеймского округа г.Курска        

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Большесолдатского района Курской области Чурилова Ольга Александровна – мировой судья судебного участка Большесолдатского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 г.Льгова и Льговского района Курской области Заболоцкая Ирина Григорьевна – мировой судья судебного участка №1 г.Льгова и Льговского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Суджа и Суджанского района Курской области Кваскова Инесса Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 г.Суджа и Суджанского района Курской области.       

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» Кожевниковой Галины Егоровны – судьи Рыльского районного суда Курской области.

    За совершение дисциплинарного проступка привлечена к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения мировой судья судебного участка № 1 г.Обояни и Обоянского района Курской области Резова Наталья Васильевна.