ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 17.12.2010 года

    17 декабря 2010 года                                                                                  

     

     

                Присвоении 2-й квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Петровой Ольге Игоревне.

                Присвоен 3-й квалификационный класс председателю Рыльского районного суда Курской области Лобковой Елене Александровне.

                Присвоен 3-й квалификационный класс мировому судье судебного участка Конышевского района Курской области Филипцеву Николаю Вячеславовичу.

                Присвоен 4-й квалификационный класс судье Беловского районного суда Курской области Бойченко Татьяне Леонидовне.

                Присвоен 4-й квалификационный класс мировому судье судебного участка №3 г.Щигры и Щигровского района Курской области Горбуновой Ирине Николаевне.

                Присвоен 4-й квалификационный класс мировому судье судебного участка Касторенского района Курской области Волковой Наталье Юрьевне.

                Присвоен 4-й квалификационный класс судье Кореневского районного суда Курской области Кошминой Марине Дмитриевне.

                Присвоен 5-й квалификационный класс мировому судье судебного участка г.Фатежа и Фатежского района Курской области Бубликову Сергею Анатольевичу.

                Присвоен 5-й квалификационный класс мировому судье судебного участка №10 Центрального округа г.Курска Жиленковой Наталье Викторовне.

                Рекомендована на вакантную должность судьи Арбитражного суда Курской области Китаева Елена Геннадьевна – судья Ленинского суда г.Курска.

                Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка №3 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Барков Алексей Владимирович – мировой судья судебного участка №3 г.Железногорска и Железногорского района Курской области.

                Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка №4 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Сидоров Сергей Николаевич – мировой судья судебного участка №4 г.Железногорска и Железногорского района Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Касторенского района Курской области Волкова Наталья Юрьевна – мировой судья судебного участка Касторенского района Курской области.

                Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Медвенского района Курской области Шапошников Олег Владимирович – мировой судья судебного участка Медвенского района Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №2 Курского района Курской области Кофанова Ирина Владимировна – мировой судья судебного участка №2 Курского района Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №6 Сеймского округа г.Курска Перькова Ольга Александровна – помощник судьи Курского областного суда.

                Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №3 Центрального округа г.Курска Токмакова Елена Валерьевна – помощник судьи Курского областного суда.

                Прекращены полномочия судьи Льговского районного суда Курской области Позднякова Вячеслава Михайловича по п.п.1 п.1 ст14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

                Прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Курской области Коротких Ольги Александровны по п.п.3 п.1 ст14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».