ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.11.2010 года

    26 ноября 2010 года                                                                                                

     

     

                Присвоен 3-й квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области  Орешко Светлане Юрьевне.

                Присвоен 3-й квалификационный класс судье Конышевского районного суда Курской области Попрядухину Андрею Анатольевичу.

                Присвоен 4-й квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Тарасовой Ольге Александровне.

                Присвоен 4-й квалификационный класс мировому судье судебного участка № 3 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Баркову Алексею Владимировичу.

                Присвоении 4-й квалификационный класс мировому судье судебного участка № 4 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Сидорову Сергею Николаевичу.

                Присвоен 4-й квалификационный класс мировому судье судебного участка № 11 Центрального округа г.Курска Головиной Наталье Александровне.

                Рекомендован на вакантную должность председателя Черемисиновского районного суда Курской области Козлов Андрей Викторович – председатель Черемисиновского районного суда Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность судьи Беловского районного суда Курской области Бойченко Татьяна Леонидовна – судья Беловского районного суда Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность судьи Конышевского районного суда Курской области Афонченко Лариса Васильевна  судья Конышевского районного суда Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность судьи Солнцевского районного суда Курской области Маньшина Елена Ивановна   судья Солнцевского районного суда Курской области.

                Рекомендована на вакантную должность судьи Кировского районного суда г.Курска Тоичкина Татьяна Витальевна – судья Кировского районного суда г.Курска.

                Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска Бурундукова Светлана Игоревна – судья Ленинского районного суда г.Курска.

                Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Железнодорожного округа г.Курска Локтионова Лилия Владимировна – помощник судьи Ленинского районного суда г.Курска.

                Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Курского района Курской области Карпенкова Елена Петровна – помощник судьи Курского районного суда Курской области.

                Прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Курской области Леонова Сергея Александровича по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

                Прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Курской области Клименко Татьяны Анатольевны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».