ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.08.2018

    31  августа 2018 г.                                                                                       

     

    Рекомендован на вакантную должность председателя Курчатовского городского суда Курской области Шашков Артем Сергеевич – судья Курчатовского городского суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Кировского районного суда г.Курска Лунева Лилия Александровна – мировой судья судебного участка № 3 Курского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Черемисиновского районного суда Курской области Чуйкова Елена Егоровна – мировой судья судебного участка №1 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Кореневского судебного района Курской области Майданов Роман Владимирович – мировой судья судебного участка Кореневского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Пристенского судебного района Курской области Пигорева Юлия Александровна – мировой судья судебного участка Пристенского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 судебного района Сейского округа г.Курска Пустовалова Наталья Николаевна – мировой судья судебного участка № 5 судебного района Сеймского округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Курского судебного района Курской области Леньшин Александр Александрович – мировой судья судебного участка № 2 Курского судебного района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Рыльска и Рыльского района Курской области Билянов Денис Божидарович – помощник судьи Курского районного суда Курской области.

    Присвоен третий квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Григоржевич Екатерине Михайловне.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Курского областного суда Сошникову Максиму Вячеславовича.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Курского областного суда Овсянниковой Светлане Ивановне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Сергеевой Светлане Леонидовне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Ореховой Наталье Александровне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Медвенского районного суда Курской области Дремовой Инне Григорьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судья Кировского районного суда Курской области Конорева Елена Ивановна.