ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 02.03.2018 года

    2        марта 2018 г.                                                                                               

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Глушковского районного суда Курской области Сумщенко Ольга Павловна – мировой судья судебного участка Глушковского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 11 судебного района Центрального округа г.Курска Шиханова Анна Валериевна – помощник судьи Ленинского районного суда Курской области.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Рассадневой Юлии Федоровне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Москалевой Инне Николаевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Шапошникову Олегу Владимировичу.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Кофановой Ирине Владимировне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Богдану Сергею Григорьевичу.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Масловой Лоретте Анатольевне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска Никитиной Елене Викторовне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Галкиной Татьяне Васильевне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Воронину Евгению Юрьевичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Беловского судебного района Курской области Шевцовой Светлане Михайловне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г. Щигры и Щигровского района Курской области Чуйковой Елене Егоровне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Золотухинского районного суда Курской области Долженкову Сергею Александровичу.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка судебного района г.Дмитриева и Дмитриевского района Курской области Орловой Олесе Владимировне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №2 судебного района Центрального округа г. Курска Долгой Елене Григорьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности следующие судьи районных судов:

    Евсюков Сергей Александрович – председатель Золотухинского районного суда Курской области;

    Крук Любовь Петровна – судья Мантуровского районного суда Курской области;

    Алехина Любовь Ивановна – судья Мантуровского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности Михайлова Людмила Васильевна – мировой судья судебного участка Солнцевского судебного района Курской области;

    Прекращены полномочия судьи Курского областного суда Мухаметзяновой Натальи Ивановны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».