ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.03.2017 года

    31  марта 2017 г.                                                                                 

     

    Рекомендована на вакантную должность заместителя председателя Кировского районного суда г.Курска Вялых Наталья Владимировна – судья Кировского районного суда г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №3 судебного района Сеймского округа г.Курска Валивахина Анна Александровна – мировой судья судебного участка №3 судебного района Сеймского округа г.Курска:

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Центрального района г.Курска Щекин Владимир Петрович – мировой судья судебного участка №1 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Волковой Елене Алексеевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Обоянского районного суда Курской области Ковалевой Елене Сергеевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Обоянского районного суда Курской области Романенко Игорю Михайловичу.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Машошиной Светлане Викторовне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Горшеченского судебного района Курской области Булгакову Игорю Викторовичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г.Рыльска и Рыльского района Курской области Орехову Алексею Александровичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №2 судебного района г.Рыльска и Рыльского района Курской области Воробьевой Людмиле Николаевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе,  являющимся предельным по замещающей должности, следующие судьи:

    Акимова Наталья Сергеевна – председатель Октябрьского районного суда Курской области;

    Гузенков Дмитрий Александрович – судья Октябрьского районного суда Курской области;

    Завальная Татьяна Дмитриевна - судья Октябрьского районного суда Курской области;

    Горбунова Светлана Васильевна – судья Тимского районного  суда Курской области;

    Пашков Александр Иванович – судья Фатежского районного суда Курской области;

    Попрядухин Андрей Анатольевич – судья Конышевского районного суда Курской области.

     

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности, следующие судьи:

    Самохвалов Александр Михайлович – мировой судья судебного участка №1 судебного района  Железнодорожного округа г. Курска; 

    Переверзев Павел Петрович – мировой судья судебного участка Мантуровского судебного района Курской области;

    Бухтияров Вячеслав Фёдорович – мировой судья судебного участка №2 судебного района г. Обояни  и Обоянского района Курской области.

    Принято решение  о привлечении Рябинина Василия Сергеевича -  судьи в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка №3 судебного района Железнодорожного округа г.Курска.