ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.12.2015 года

    24 декабря 2015 года                                                                             

     

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области Чуйкова Елена Егоровна - мировой судя судебного участка №1 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №4 судебного района Сеймского округа г.Курска Лобова Людмила Николаевна – мировой судья судебного участка №4 судебного района Сеймского округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Беловского судебного района Курской области Шевцова Светлана Михайловна – мировой судья судебного участка Беловского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №11 судебного района Центрального округа г.Курска Капанина Наталья Владимировна – мировой судья судебного участка №11 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №4 судебного района Железнодорожного округа г.Курска Веревкина Екатерина Сергеевна – мировой судья судебного участка №4 судебного района Железнодорожного округа г.Курска.

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Поныровского районного суда Курской области Шубиной Елене Валентиновне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Стекачевой Марине Юрьевне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района г.Льгова и Льговского района Курской области Воронцовой Елене Владимировне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №8 судебного района Сеймского округа г.Курска Шальневой Виктории Викторовне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области Чуйковой Елене Егоровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №4 судебного района Сеймского округа г.Курска Лобовой Людмиле Николаевне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Беловского судебного района Курской области Шевцовой Светлане Михайловне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №11 судебного района Центрального округа г.Курска Капаниной Наталье Владимировне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Тимского судебного района Курской области Цыганковой Светлане Владимировне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка №2 судебного района Центрального округа г.Курска Долгой Елене Григорьевне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка судебного района г.Дмитриева и Дмитриевского района Курской области Орловой Олесе Владимировне.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» председателя Железногорского городского суда Курской области Долинного Василия Николаевича.