ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 19.12.2014 г.

    19  декабря 2014 года                                                                              

     

    Присвоен 5-й квалификационный класс судье Хомутовского районного суда Курской области Федорову Константину Владимировичу.

    Присвоен 5-й квалификационный класс председателю Рыльского районного суда Курской области Лобковой Елене Александровне.

    Присвоен 5-й квалификационный класс судье Рыльского районного суда Курской области Лавриковой Майе Викторовне.

    Присвоен 5-й квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Мясоедовой Наталье Николаевне.

    Присвоен 5-й квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Найденовой Инне Владимировне.

    Присвоен 8-й квалификационный класс мировому судье судебного участка Горшеченского судебного района Курской области Булгакову Игорю Викторовичу.

    Присвоен 8-й квалификационный класс мировому судье судебного участка № 5 судебного района Центрального округа г.Курска Воротынцевой Анастасии Александровне.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Октябрьского районного суда Курской области Акимова Наталья Сергеевна – судья Октябрьского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Хомутовского районного суда Курской области  Резниченко Алексей Викторович – судья Рыльского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 7 судебного района Сеймского округа г.Курска Диневич Татьяна Валерьевна – мировой судья судебного участка № 7 судебного района Сеймского округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 судебного района Центрального округа г.Курска Воротынцева Анастасия Александровна – мировой судья судебного участка № 5 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Центрального округа г.Курска Долгая Елена Григорьевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка судебного района г.Дмитриева и Дмитриевского района Курской области Орлова Олеся Владимировна – консультант отдела организационного обеспечения деятельности мировых судей Управления Судебного департамента в Курской области.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» мирового судьи судебного участка № 2 судебного района Центрального округа г.Курска Рябинина Василия Сергеевича.

    Прекращена отставка судьи в отставке бывшего мирового судьи судебного участка №1 Курского района Курской области Арутюнова Артема Самсоновича.