ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.07.2014 года

    25    июля  2014 года       

     

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Льговского районного суда Курской области Татаренко Михаилу  Викторовичу:

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Конышевского районного суда Курской области Березниковой Елене Михайловне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №2 Октябрьского судебного района Курской области Добрыниной Наталье Владимировне:

    Рекомендован на вакантную должность судьи Курского областного суда Сошников Максим Вячеславович – судья Железногорского городского суда Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность председателя Большесолдатского районного суда Курской области Верёвкин Сергей Викторович – председатель Медвенского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Обоянского районного суда   Курской области Афонченко Лариса Васильевна – судья Конышевского районного суда Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность председателя Тимского районного суда Курской области Покрамович Роман Игоревич – судья Промышленного районного суда г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска Токмакова Елена Валерьевна – мировой судья судебного участка №3 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Кореневского районного суда Курской области Глушкова Елена Александровна – помощник судьи Ленинского районного суда г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Поныровского районного суда Курской области Самсонникова Оксана Ивановна – мировой судья судебного участка Черемисиновского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Солнцевского районного суда Курской области Шиханова Анна Валериевна – помощник заместителя председателя Ленинского районного суда г. Курска.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Пристенского районного суда Курской области Дмитричева Виктория Михайловна – начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Промышленного районного суда г. Курска.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Пристенского районного суда Курской области Воробьева Елена Николаевна – помощник судьи Пристенского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Октябрьского районного суда Курской области Добрынина Наталья Владимировна – мировой судья судебного участка №2 судебного района Октябрьского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Курчатовского городского суда Курской области Иванникова Оксана Николаевна – мировой судья судебного участка №1 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области.

    Принято решение о привлечении судьи в отставке, бывшего председателя Тимского районного суда Курской области Фарапоновой Галины Алексеевны к исполнению обязанностей судьи Тимского районного суда Курской области.

    Дано согласие председателю Щигровского районного суда Курской области Баркову Алексею Владимировичу на вручение ему Главой города Щигры Моисеевым П.Ю. в честь празднования 235-летия основания г.Щигры юбилейной медали «В ПАМЯТЬ 235-ЛЕТИЯ ОСНОВАНИЯ Г.ЩИГРЫ».