ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Курской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы


    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 20.12.2019

    20  декабря 2019 г.

     

    Избрана заместителем председателя квалификационной коллегии судей Курской области Сороколетова Наталья Александровна – член квалификационной коллегии судей Курской области, судья Арбитражного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Кореневского районного суда Курской области Кошмина Марина Дмитриевна – председатель Кореневского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность председателя Поныровского районного суда Курской области Шубина Елена Валентиновна – председатель Поныровского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска Казимирова Евгения Юрьевна – прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Мантуровского районного суда Курской области Никольская Елена Евгеньевна - мировой судья судебного участка Касторенского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка судебного района г.Фатежа и Фатежского района Курской области Телегина Ольга Ивановна - мировой судья судебного участка судебного района г.Фатежа и Фатежского района Курской области.

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Беловского районного суда Курской области Новикову Игорю Геннадьевичу.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Павловой Елене Александровне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района Железнодорожного округа г.Курска Локтионовой Лилии Владимировне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судья Арбитражного суда  Курской области Суходольская Наталья Евгеньевна.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности: Иноземцев Олег Валерьевич – председатель Курского районного суда Курской области: Бойченко Татьяна Леонидовна - судья Беловского районного суда Курской области; Мацько Ольга Дмитриевна - судьи Дмитриевского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности: Сазыкин Борис Владиславович - мирового судьи судебного участка № 7 судебного района Центрального округа г.Курска; Никольская Елена Евгеньевна - мировой судья судебного участка Касторенского судебного района Курской области; Кулабин Виталий Иванович - мировой судья судебного участка № 1 судебного района г.Суджи и Суджанского района Курской области.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.11.2019

    29  ноября 2019 г.

     

    Присвоен второй квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Трубецкой Елене Владимировне.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Бурундуковой Светлане Игоревне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска Плюхину Владимиру Владимировичу.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Глушковского районного суда Курской области Сумщенко Ольге Павловне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Кореневского судебного района Курской области Майданову Роману Владимировичу.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района г.Суджи и Суджанского района Курской области Филипповской Юлии Ивановне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка Глушковского судебного района Курской области Савельевой Ирине Юрьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судьи Курского областного суда - Глушаков Николай Александрович, Черникова Елена Николаевна, Оловников Владимир Борисович, Журавлев Александр Владимирович.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности:

    Палий Владимир Степанович – председатель Промышленного районного суда г.Курска;

    Гладкова Юлия Васильевна – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Кулешов Александр Александрович – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Перфильева Надежда Афанасьевна – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Конорева Жанна Михайловна – судья Промышленного районного суда г.Курска;

    Звягинцева Марина Алексеевна – судья Курчатовского городского суда Курской области;

    Конорев Владимир Сергеевич – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Колесниченко Елена Александровна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Щадных Дмитрий Анатольевич – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Дюкарева Светлана Владимировна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Петрушин Владимир Павлович – судья Дмитриевского районного суда Курской области.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.10.2019

    25  октября 2019

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска Умеренкова Екатерина Николаевна – судья Льговского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Октябрьского районного суда Курской области Баламутова Светлана Александровна – мировой судья судебного участка Черемисиновского судебного района Курской области.

    Присвоен третий квалификационный класс судье Курского областного суда Брынцевой Наталье Вячеславовне.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Москвиной Татьяне Николаевне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска Долгой Елене Григорьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности:

    Дядюшева Маргарита Юрьевна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Василенко Ирина Валерьевна – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Гармашов Александр Анатольевич – судья Ленинского районного суда г.Курска;

    Родионова Лилия Алексеевна – судья Глушковского районного суда Курской области.

     

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.09.2019

    27  сентября 2019 г.

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г.Курска Горбунова Ирина Николаевна - мировой судья судебного участка № 2 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Советского судебного района Курской области Долженкова Надежда Евгеньевна – мировой судья судебного участка Советского судебного района Курской области.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Вербиной Елене Федоровне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности: Веревкин Сергей Викторович – председатель Большесолдатского районного суда Курской области; Кратюк  Анатолий Иосифович – председатель Кировского районного суда г. Курска; Вялых Наталья Владимировна – заместитель председателя Кировского районного суда г. Курска; Солодухина Наталья Николаевна – заместитель председателя Железногорского городского суда Курской области; Красевич Елена Ивановна – судья Железногорского городского суда Курской области; Сосновская Ксения Николаевна – судья Железногорского городского суда Курской области; Прохорова Любовь Алексеевна – судья Касторенского районного суда Курской области.

    Прекращены полномочия судьи Ленинского районного суда г.Курска  Быстровой Татьяны Владимировны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.08.2019

    30  августа 2019 г.  

     

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка  № 2 судебного района г.Железногорска и Железногорского района Курской области Сумин Николай Леонидович – мировой судья судебного участка № 2 судебного района г.Железногорска и Железногорского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Солнцевского судебного района Курской области Михайлова Людмила Васильевна – мировой судья судебного участка Солнцевского судебного района Курской области.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Курского областного суда Лобковой Елене Александровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 Курского судебного района Курской области Леньшину Александру Александровичу.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Мантуровского районного суда Курской области Крук Любови Петровны.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Курского районного суда Курской области Мясоедовой Натальи Николаевны.

     

    пресс-релиз квалификационной коллегии судей Курской области от 26.07.2019

    Рекомендован на вакантную должность председателя Дмитриевского районного суда Курской области Петрушин Владимир Павлович - судья Дмитриевского районного суда Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность судьи Арбитражного суда Курской области Минеев Виктор Владимирович - помощник судьи Арбитражного суда Курской области.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Льговского районного суда Курской области Умеренковой Екатерине Николаевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Льговского районного суда Курской области Игнатьевой Татьяне Петровне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Тимского районного суда Курской области Плотниковой Светлане Вячеславовне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в ранее присвоеннном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности Тоичкина Татьяна Витальевна - судья Кировского районного суда г. Курска.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №4 судебного района Сеймского округа г. Курска Лобовой Людмиле Николаевне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Конышевского судебного района Курской области Стрелкову Вадиму Анатольевичу.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г. Рыльска и Рыльского района Курской области Билянову Денису Божидаровичу.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г. Обояни и Обоянского района Курской области Старковой Елене Валерьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности:

    Стародубцев Валерий Павлович - судья Арбитражного суда Курской области;

    Левашов Андрей Анатольевич - судья Арбитражного суда Курской области.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" судьи Окрябрьского районного суда Курской области Завальной Татьяны Дмитриевны.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 19.06.2019

    19  июня 2019 г.  

     

     

     

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Курского областного суда Полянской Нины Дмитриевны.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.05.2019

    31  мая 2019 г.              

     

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 судебного района Центрального округа г. Курска Зыбина Ирина Олеговна – адвокат, член Кировской коллегии адвокатов г. Курска Адвокатской палаты Курской области.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Суджанского районного суда Курской области Квасковой Инессе Владимировне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 10 судебного района Центрального округа г.Курска Ришт Наталье Геннадьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности:

    Афонченко Лариса Васильевна – председатель Обоянского районного суда Курской области;

    Попрядухин Иван Александрович – председатель Фатежского районного суда Курской области;

    Барков Алексей Владимирович – председатель Щигровского районного суда Курской области;

    Вишневская Вера Дмитриевна – судья Щигровкого районного суда Курской области.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.04.2019

    26  апреля 2019 г.

     

    Рекомендован на вакантную должность  судьи Советского районного суда Курской области Хмелевской Антон Сергеевич – помощник судьи Курского областного суда.

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Курчатовского городского суда Курской области Голубятникова Наталья Викторовна – мировой судья судебного участка Золотухинского судебного района Курской области.

     

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Хохловой Елене Васильевне.

     

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Авериновой Анне Дмитриевне.

     

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Рыльского районного суда Курской области Костину Анатолию Анатольевичу.

     

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Советского районного суда Курской области Гуреевой Евгении Владимировне.

     

     

     

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.03.2019

    29  марта 2019 г.

     

    Рекомендована на вакантную должность  заместителя председателя Ленинского районного суда г.Курска Петрова Ольга Владимировна – судья Ленинского районного суда г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 Курского судебного района Курской области Могилевская  Ирина Николаевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 судебного района Центрального округа г.Курска Кравцова Ирина Сергеевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области Репринцева Ольга Петровна - юрисконсульт областного казенного учреждения «Курский областной центр по охоте и рыболовству».

    Присвоен второй квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Матвеевой Ольге Анатольевне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Рыльского районного суда Курской области Клименко Максиму Владимировичу.

    Проведена квалификационная аттестация Стекачевой Марины Юрьевны – судьи Курского районного суда Курской области, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещающей должности.

    Проведена квалификационная аттестация Заболоцкой Ирины Григорьевны – мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Льгова и Льговского района Курской области, Шальневой Виктории Викторовны – мирового судьи судебного участка № 8 судебного района Сеймского округа г.Курска,  имеющих седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещающей должности.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 01.03.2019

    1       марта 2019 г.

     

     

    Избран заместителем председателя квалификационной коллегии судей Курской области Левашов Андрей Анатольевич.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Горшеченского районного суда Курской области Куликова Татьяна Сергеевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г.Курска Горбунова Ирина Николаевна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 8 судебного района Центрального округа г.Курска Маслова Юлия Владимировна – адвокат НО «Коллегия адвокатов №8 г. Курска» Адвокатской палаты Курской области.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Курочкиной Ирине Алексеевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Горшеченского районного суда Курской области Водяниковой Марине Ивановне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Нечаевой Оксане Николаевне .

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска  Шабуниной Анжеле Николаевне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Суджанского районного суда Курской области Заречному Александру Александровичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Смолиной Нелли Ивановне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Водостоевой Наталье Петровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района Сеймского округа г.Курска Митрохиной Наталье Вячеславовне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 11 судебного района Центрального округа г.Курска  Шихановой Анне Валериевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлен в предельном пятом квалификационном классе Долгих Дмитрий Сергеевич – председатель Медвенского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в предельном седьмом квалификационном классе Воронцова Елена Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района г.Льгова и Льговского района Курской области, Долженкова Надежда Евгеньевна – мировой судья судебного участка Советского судебного района Курской области.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Арбитражного суда Курской области Миловидова Владимира Федоровича.

    Заслушан отчет о работе квалификационной коллегии судей Курской области за 2018 год.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 01.02.2019

    1 февраля 2019 г.  

     

    Рекомендована на вакантную должность председателя Рыльского районного суда Курской области Березникова Елена Михайловна – председатель Конышевского районного суда Курской области.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Сороколетовой Наталье Александровне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Найденовой Ольге Николаевне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Жиленковой Наталье Викторовне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Солнцевского районного суда Курской области Озеровой Наталье Владимировне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Первенкову Игорю Павловичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Луневой Лилии Александровне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска  Капаниной Наталье Владимировне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области Горбуновой  Ирине Николаевне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 судебного района  г.Железногорска и Железногорского района Курской области Долженковой Наталье Игоревне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 4 судебного района Центрального округа г.Курска Радиной Наталье Петровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 3 судебного района Центрального округа г.Курска Волобуеву Сергею Егоровичу.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 5 судебного района Сеймского округа г.Курска Пустоваловой Наталье Николаевне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 судебного района Сеймского округа г.Курска Кореневской Ольге Александровне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности: Шубина Елена Валентиновна – председатель Поныровского районного суда Курской области; Шурова Людмила Ивановна – судья Ленинского районного суда г. Курска; Ларикова Светлана Васильевна – судья Медвенского районного суда Курской области.

    Ходатайство Баранова Игоря Петровича  о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения квалификационной коллегии судей Курской области от 06.04.2018 года о прекращении его отставки оставлено без удовлетворения.

     

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 14.12.2018

    14  декабря 2018 г.

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Железногорского городского суда Курской области Политаева Анна Васильевна – помощник судьи Железногорского городского суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 судебного района г.Железногорска и Железногорского района Курской области Конорева Юлия Владимировна – мировой судья судебного участка № 5 судебного района г.Железногорска и Железногорского района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Конышевского судебного района Курской области Стрелков Вадим Анатольевич – мировой судья судебного участка Конышевского судебного района Курской области.

    Присвоен третий квалификационный класс судье Курского областного суда Чупрыной Светлане Николаевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Поныровского районного суда Курской области Самсонниковой Оксане Ивановне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Обоянского районного суда Курской области Елизаровой Светлане Александровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 4 судебного района Железнодорожного округа г.Курска Веревкиной Екатерине Сергеевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном предельном пятом квалификационном классе следующие судьи:

    - Вензенко Наталья Васильевна – председатель Глушковского районного суда Курской области;

    - Кабанова Ольга Михайловна – председатель Черемисиновского районного суда Курской области;

    - Стрельцов Александр Николаевич – председатель Советского районного суда Курской области;

    - Вялых Марина Витальевна – судья Касторенского районного суда Курской области;

    - Бабкина Ольга Семеновна – судья Курского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в ранее присвоенном предельном седьмом квалификационном классе следующие судьи:

    - Гриднева Наталья Николаевна – мировой судья судебного участка №2 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области;

    - Забгаева Рита Владимировна – мировой судья судебного участка № 3 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области;

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» мирового судьи судебного участка № 8 судебного района Центрального округа г.Курска Петренко Ольги Александровны.

    Прекращены полномочия по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Арбитражного суда Курской области  Китаевой Елены Геннадьевны.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 09.11.2018

    9       ноября 2018 г.                                     

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г.Курска: Быстрова Татьяна Владимировна – мировой судья судебного участка № 9 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г.Курска Коновалова Ольга Витальевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Бесединой Анастасии Юрьевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Поздняковой Татьяне Николаевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлен в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности Козлов Андрей Викторович - заместитель председателя Курского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности Чурилова Ольга Александровна – мировой судья судебного участка Большесолдатского судебного района Курской области.

    Рекомендована к привлечению в порядке ст.7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судья в отставке Фарапонова Галина Алексеевна к осуществлению правосудия в качестве мирового судьи судебного участка № 2 судебного района Железнодорожного округа г.Курска.

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.09.2018

    28 сентября 2018 г.

    Рекомендован на вакантную должность судьи Железногорского городского суда Курской области Буланенко Владимир Владимирович – помощник судьи Промышленного районного суда г. Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 судебного района г. Суджи и Суджанского района Курской области Филипповская Юлия Ивановна – помощник судьи Промышленного районного суда г. Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Глушковского судебного района Курской области Савельева Ирина Юрьевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Ходатайство судьи в отставке, бывшего судьи Железногорского городского суда Курской области Сидорова Сергея Николаевича о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Курской области от 26 мая 2017 года о прекращении его полномочий в связи с письменным заявлением об отставке по вновь открывшимся обстоятельствам оставлено без удовлетворения.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.08.2018

    31  августа 2018 г.                                                                                       

     

    Рекомендован на вакантную должность председателя Курчатовского городского суда Курской области Шашков Артем Сергеевич – судья Курчатовского городского суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Кировского районного суда г.Курска Лунева Лилия Александровна – мировой судья судебного участка № 3 Курского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Черемисиновского районного суда Курской области Чуйкова Елена Егоровна – мировой судья судебного участка №1 судебного района г.Щигры и Щигровского района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка Кореневского судебного района Курской области Майданов Роман Владимирович – мировой судья судебного участка Кореневского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Пристенского судебного района Курской области Пигорева Юлия Александровна – мировой судья судебного участка Пристенского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 судебного района Сейского округа г.Курска Пустовалова Наталья Николаевна – мировой судья судебного участка № 5 судебного района Сеймского округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Курского судебного района Курской области Леньшин Александр Александрович – мировой судья судебного участка № 2 Курского судебного района Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Рыльска и Рыльского района Курской области Билянов Денис Божидарович – помощник судьи Курского районного суда Курской области.

    Присвоен третий квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Григоржевич Екатерине Михайловне.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Курского областного суда Сошникову Максиму Вячеславовича.

    Присвоен четвертый квалификационный класс судье Курского областного суда Овсянниковой Светлане Ивановне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Сергеевой Светлане Леонидовне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Ореховой Наталье Александровне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Медвенского районного суда Курской области Дремовой Инне Григорьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судья Кировского районного суда Курской области Конорева Елена Ивановна.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.07.2018г.

    27  июля 2018 г.                                                                                           

     

    Рекомендован на вакантную должность председателя Рыльского районного суда Курской области Татаренко Михаил Викторович – председатель Льговского районного суда Курской области.

     

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Курчатовского городского суда Курской области Халиной Марине Леонидовне.

     

    Присвоен седьмого квалификационный класс судье Горшеченского районного суда Курской области Глебовой Татьяне Владимировне.

     

    Проведена квалификационная аттестация судей районных судов, имеющих пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещающей должности:

    Гончаровой Любовь Михайловны - судьи Дмитриевского районного суда Курской области;

    Петровой Ольги Владимировны - судьи Ленинского районного суда г. Курска.

     

    Прекращены полномочия судьи Ленинского районного суда г. Курска Журавлевой Ларисы Кузьминичны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

     

     

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.06.2018г.

    29  июня 2018 г.                                                                                     

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Арбитражного суда Курской области Вербина Елена Федоровна – помощник председателя Арбитражного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Курского областного суда Бабкина Ольга Семёновна – судья Курского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Курского областного суда Афонченко Лариса Васильевна – председатель Обоянского районного суда Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность председателя Касторенского районного суда Курской области Бубликов Сергей Анатольевич – судья Горшеченского районного суда Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г.Курска Долгая Елена Григорьевна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 4 судебного района Центрального округа г.Курска Радина Наталья Петровна – мировой судья судебного участка №4 судебного района Центрального округа г.Курска. 

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Кондрашевой Екатерине Владимировне.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка Тимского судебного района Курской области Кретову Ивану Васильевичу.

    Прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Курской области Курятиной Аллы Анатольевны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 18.05.2018г.

    18  мая 2018 г.                                                                                            

     

    Рекомендован на вакантную должность судьи Советского районного суда Курской области Зацепин Иван Иванович – заместитель руководителя Курского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Промышленного районного суда г.Курска Орлова Олеся Владимировна – мировой судья судебного участка судебного района г.Дмитриева и Дмитриевского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 10 судебного района Центрального округа г.Курска Ришт Наталья Геннадьевна – помощник судьи Курского областного суда.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка судебного района № 1 г.Железногорска и Железногорского района  Курской области Долженкова Наталья Игоревна – мировой судья судебного участка судебного района № 1 г.Железногорска и Железноогорского  района Курской области. 

    Присвоен пятый квалификационный класс и.о. председателя Ленинского районного суда г.Курска Мазаловой Елене Валентиновне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска Глебовой Екатерине Александровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области Москвину Евгению Олеговичу.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 Октябрьского судебного района Курской области Рудаковой Маргарите Николаевне.

    Рекомендован к привлечению в порядке ст.7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судья в отставке Рябинин Василий Сергеевич к осуществлению правосудия в качестве мирового судьи судебного участка № 3 судебного района Железнодорожного округа г.Курска.

    Прекращены полномочия судьи Черемисиновского районного суда Курской области Михайловой Галины Александровны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Прекращены полномочия судьи Кировского районного суда г.Курска Чухраевой Ольги Борисовны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Прекращены полномочия судьи Промышленного районного суда г.Курска Косякова Бориса Николаевича по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Заслушан   отчет о работе квалификационной коллегии судей Курской области  с 20.05.2016 года по 24.05.2018 года.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.03.2018 года

    30    марта 2018 г.                                                                                                     

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Суджанского районного суда Курской области Кваскова Инесса Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района г. Суджи и Суджанского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность судьи Советского районного суда Курской области Гуреева Евгения Владимировна – помощник судьи Курского областного суда. Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка Черемисиновского судебного района Курской области Баламутова Светлана Александровна – мировой судья судебного участка Черемисиновского судебного района Курской области. 

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Обояни и Обоянского района Курской области Старкова Елена Валерьевна – помощник судьи Промышленного районного суда г.Курска.

    Присвоен третий квалификационный класс судье Арбитражного суда Курской области Захаровой Валентине Александровне.

    Присвоен пятый квалификационный класс председателю Пристенского районного суда Курской области Пеленицину Николаю Николаевичу.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Солнцевского районного суда Курской области Костюковой Наталье Сергеевне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда  Курской области Цыганковой Светлане Владимировне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Кореневского районного суда Курской области Тархову Дмитрию Владимировичу.

    Присвоен девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка судебного района г. Фатежа и Фатежского района Курской области   Телегиной Ольге Ивановне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Черемисиновского судебного района Курской области Баламутовой Светлане Александровне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 2 судебного района г. Суджи и Суджанского района Курской области Квасковой Инессе Владимировне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности следующие судьи районных судов:

    Лобкова Елена Александровна – председатель Рыльского районного суда Курской области;

    Лаврикова Майя Викторовна – судья Рыльского районного суда Курской области;

    Федоров Константин Владимирович – судья Хомутовского районного суда Курской области;

    Емельянова Людмила Федоровна – судья Золотухинского районного суда Курской области;

    Умеренкова Инна Геннадьевна – судья Золотухинского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности мировой судья судебного участка Хомутовского судебного района Курской области Ольховикова Анна Михайловна.

    Привлечен в порядке ст.7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» судья в отставке Юров Валерий Васильевич к осуществлению правосудия в качестве судьи Советского районного суда Курской области.

    Прекращены полномочия заместителя председателя, судьи Железногорского городского суда Курской области Наумовой Галины Николаевны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Прекращены полномочия мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Рыльска и Рыльского района Курской области Орехова Алексея Александровича по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Докладчик: Ермаков М.И.

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 02.03.2018 года

    2        марта 2018 г.                                                                                               

     

    Рекомендована на вакантную должность судьи Глушковского районного суда Курской области Сумщенко Ольга Павловна – мировой судья судебного участка Глушковского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 11 судебного района Центрального округа г.Курска Шиханова Анна Валериевна – помощник судьи Ленинского районного суда Курской области.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Рассадневой Юлии Федоровне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Москалевой Инне Николаевне.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Кировского районного суда г.Курска Шапошникову Олегу Владимировичу.

    Присвоен пятый квалификационный класс судье Курского районного суда Курской области Кофановой Ирине Владимировне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Богдану Сергею Григорьевичу.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Ленинского районного суда г.Курска Масловой Лоретте Анатольевне.

    Присвоен шестой квалификационный класс судье Промышленного районного суда г.Курска Никитиной Елене Викторовне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Галкиной Татьяне Васильевне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Железногорского городского суда Курской области Воронину Евгению Юрьевичу.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка Беловского судебного района Курской области Шевцовой Светлане Михайловне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №1 судебного района г. Щигры и Щигровского района Курской области Чуйковой Елене Егоровне.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судье Золотухинского районного суда Курской области Долженкову Сергею Александровичу.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка судебного района г.Дмитриева и Дмитриевского района Курской области Орловой Олесе Владимировне.

    Присвоен восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка №2 судебного района Центрального округа г. Курска Долгой Елене Григорьевне.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлены в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности следующие судьи районных судов:

    Евсюков Сергей Александрович – председатель Золотухинского районного суда Курской области;

    Крук Любовь Петровна – судья Мантуровского районного суда Курской области;

    Алехина Любовь Ивановна – судья Мантуровского районного суда Курской области.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности Михайлова Людмила Васильевна – мировой судья судебного участка Солнцевского судебного района Курской области;

    Прекращены полномочия судьи Курского областного суда Мухаметзяновой Натальи Ивановны по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

     

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.01.2018 года

    26 января 2018 года

    Рекомендована на вакантную должность заместителя председателя Железногорского городского суда Курской области Солодухина Наталья Николаевна – судья Железногорского городского суда Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность заместителя председателя Ленинского районного суда г.Курска Щадных Дмитрий Анатольевич – судья Ленинского районного суда Курской области.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области Москвин Евгений Олегович – мировой судья судебного участка № 1 судебного района г.Курчатова и Курчатовского района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Октябрьского судебного района Курской области Рудакова Маргарита Николаевна – мировой судья судебного участка № 2 Октябрьского судебного района Курской области.

    Рекомендована на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 судебного района Сеймского округа г.Курска Митрохина Наталья Вячеславовна – мировой судья судебного участка № 2 судебного района Сеймского округа г.Курска.

    Рекомендован на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 3 судебного района Центрального округа г.Курска Волобуев Сергей Егорович – мировой судья судебного участка № 3 судебного района Центрального округа г.Курска.

    Присвоен второй квалификационный класс судье Курского областного суда Найденову Александру Дмитриевичу.

    Проведена квалификационная аттестация и оставлена в первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещающей должности судья Арбитражного суда Курской области Курятина Алла Анатольевна.

    Прекращены полномочия судьи Советского районного суда Курской области Юрова Валерия Васильевича по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    Принято решение о  назначении ответственных лиц за мониторинг печатных и электронных средств массовой информации сведений о поведении судьи, не соответствующем требованиям, предъявляемым кодексом судейской этики, и подрывающим авторитет судебной власти, а также о несоблюдении судьей требований антикоррупционного законодательства.

    Заслушана информация председателя Квалификационной коллегии судей Курской области Хохловой Е.В. об итогах работы квалификационной коллегии судей Курской области за 2017 год.

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 15.12.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.11.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.10.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 06.10.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 15.09.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.08.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.07.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.06.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.05.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.04.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.03.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 17.02.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 13.01.2017 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.01.2016 года

    подробнее

    пресс-релиз заседения квалификационной коллегии судей Курской области 16.12.2016

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.11.2016

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.10.2016

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 07.11.2016

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.09.2016 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.08.2016 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.07.2016 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 14.06.2016 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.05.2016 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.04.2016 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.02.2016 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.03.2016 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.01.2016 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.12.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.11.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.10.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.09.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.05.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.08.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.07.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.06.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.04.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.03.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области 30.01.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.02.2015 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.11.2014 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 19.12.2014 г.

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.10.2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 10.10.2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.09.2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.08.2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.07.2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.06.2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 16.05.2014 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.02..2014 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.01.2014 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.01.2014 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 20.12.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.11.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.10.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.09.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.08.2013 года

    подробнее

    пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.07.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.06.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 21.05.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.04.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.03.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 22.02.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз засудения квалификационной коллегии судей Курской области от 18.01.2013 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 21.12.2012 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.10.2012 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.09.2012 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 31.08.2012 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.07.2012 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 01.06.2012 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 18 мая 2012 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей курской области от 27.04.2012 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.03.2012 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.02.2012 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.01.2012 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 16.12.2011 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.12.2011 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.11.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.10.2011 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.09.2011 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.08.2011 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.07.2011 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской областиот 24.06.2011 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 29.04.2011

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.04.2011

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.03.2011г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 25.02.2011

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.01.2011 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.09.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 22.10.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.11.2010 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 17.12.2010 года

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 27.08.2010г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 13.08.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 14.09.2010г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 24.09.2010г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 28.06.2010г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 03.06.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 11.06.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 30.04.2010г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей Курской области от 21.05.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заседания квалификационной коллегии судей курской области от 26.03.2010 г.

    подробнее

    Пресс-релиз заселания квалификационной коллегии судей Курской области от 26.02.2010 года

    подробнее